top of page

Natalie Milo Group

ציבורי·118 חברים

Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НИКОМУ ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ (2023) смотреть онлайн

Дата выхода: 2023

Страна: Турция

Перевод: SesDizi - 6 серия [Онлайн озвучка]

Канал: ATV

Жанр: Драма / Комедия / SesDizi

Режиссер: Али Балджы

Актеры: Гонджагюль Сунар, Бурак Джан, Филиз Ахмет, Сина Озер, Фатих Аль, Джихат Тамер, Эмре Бей, Эсин Гюндогду

Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 23.07.2023

Мы рады приветствовать Вас на этой странице, где вы можете посмотреть Я тебя не отдам никому с оригенального сайта TurkSerial без регистрации. Я тебя не отдам никому турецкий сериал 1-6,7,8 серия онлайн на русскому языке в хорошем качестве HD 720. Вдобавок, функционал нашего плеера позволяет выбирать субтитры и разный формат русской озвучки например SesDizi.

Зелиш - веселая и обаятельная девушка, выросшая в живописном Караденизе. Эти места всегда славились не только потрясающими природными красотами, но и гостеприимными и доброжелательными людьми. Воспитанная строгим отцом, Зелиш выросла с твердым убеждением, что самое ценное в жизни - это семья. Как и многие другие молодые девушки, она мечтала о большой любви и счастье, окруженная любимым мужем и детьми. Но все эти мечты оставались пока лишь планами, а пока Зелиш просто радовалась жизни. Однако случайное знакомство с Мехметом Яманером, который приехал в Карадениз из Стамбула, чтобы проведать своего дедушку, буквально перевернуло ее жизнь. Зелиш сразу почувствовала, что Мехмет - это именно тот человек, который суждено стать ее второй половиной, мужчиной, которого ей подарили небеса.

Молодые люди проводят много времени вместе, гуляют по берегу моря и делятся своими сокровенными мыслями. Зелиш, полная энтузиазма, каждый раз с нетерпением ждет встречи с Мехметом, и ей кажется, что он тоже испытывает к ней особые чувства. Она мечтает о скорой свадьбе и семейном счастье. Однако оказывается, что у Мехмета совсем иные планы на будущее. Он не верит в любовь и не собирается создавать семью, а Зелиш видит в нем только друга. Эта новость шокирует и расстраивает Зелиш. Но она не теряет надежды. Она уверена, что сможет растопить ледяное сердце Мехмета и начинает борьбу за его любовь.

מי אנחנו

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

חברים

bottom of page