top of page

Natalie Milo Group

ציבורי·131 חברים

смотреть Я на перемотке! (2022) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно


Описание: Парень является типичным представителем поколения тридцатилетних, родившихся на исходе прошлого века. Не в состоянии поставить цель, не видящий особого смысла в происходящем, он катится по накатанной дорожек, что не мешает порядочной амбициозности. Считаясь перспективным работником, он днями и ночами готов пропадать в офисе. Макс старается выполнять малейшую прихоть начальника, надеясь на скорое повышение в должности, богатое будущее. Приоритетные задачи – карьера, деньги, желания директора, пользующегося положением. Даже на самых близких людей времени катастрофически не хватает. Они постоянно оказываются вне сферы внимания. Он живёт с любимой девушкой, уставшей ждать Максима каждый день. Однажды они попадают вместе в странную ситуацию. Вызвав такси, начали скандалить с опоздавшей на вызов женщиной, считая её виновной. Таксистка ответила на несправедливые упрёки, началась ссора. Настроение на вечер испорчено. Следующим утром судьба понеслась. С первой минуты события перематывались подобно плёнке, пущенной на перемотку. За час проходил день. Сумасшедший ритм сводил с ума, а чтобы он пошёл в норму, надо нечто переосмыслить. Надо только понять смысл произошедшего, и всё закончится.

Год выпуска: 2022

Оригинальное название: Я на перемотке!

Страна: Россия

Длительность: 1 часа 29 мин.

Возраст: 12 лет+

Качество: HD

Дата выхода (Премьера): 2022

Жанр: Комедия / Фантастика / Русские / Новинки / Фильмы 2022

смотреть Я на перемотке! (2022) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

К вашему удобству поставлено 6 плеера, для перехода на другой плеер вы можете нажать кнопки для перехода на более удобный вам видео. На последнем плеере (4) вы можете скачать фильм к себе.

מי אנחנו

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

חברים

bottom of page